Шлагбаум быстрый DEA PASS24NET/VR 4 метра
Торговая марка: DEA
Категория: Шлагбаумы автоматические в комплекте
Состав комплекта:
  • Тумба со встроенным блоком управления NET24;
  • Пластина крепления стрелы к тумбе;
  • Стрела алюминиевая (длина 4 м);
  • Светоотражающие наклейки на стрелу;
    Демпфер в базовый комплект не входит!
Стоимость товара:
По запросу
ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Встроенный энкодер;
  • Наличие системы пружин балансировки, отвечающих за плавность движения стрелы;
  • Функция разблокировки при аварийной ситуации;
  • Высокая скорость открытия - 2,8 секунды;
  • Функция настройки времени паузы до автоматического опускания стрелы;
  • Возможность изменения положения стрелы (левый-правый).
Габариты шлагбаума со стрелой:
Основные характеристики
Длина стрелы
4000 мм
Тип стрелы (рейки)
Прямоугольная
Тип привода
Электромеханический
Время маневра
3 секунды
Интенсивность использования
40% (240 циклов в час)
Исполнение
Напольное
Длина
323 мм
Ширина
229 мм
Высота
1162 мм
Масса
41 кг
Тип фиксации
Анкерное или бетонируемая шпилька
Способ крепления
Болт анкерный с гайкой или шпилька
Потребляемая мощность
105 Вт
Корпус
С открываемой дверцей
Напряжение питания шлагбаума
230V~ (+6 -10 %) 50Гц
Напряжение питания двигателя
24 В
Максимальная длина стрелы
24 В